Страховая компания не успевает сделать осаго в рамках 10 дней действия ДКП

В страховой компании подал заявку на оформление осаго, сделали копии документов машины и ДКП. Через день позвонили сказали, что полис будет сделан через две недели. Мне придется платить штраф за просроченное дкп? Почему, если это не моя вина

А чег отам делать ? Поменай ету шарашкину контору , Страховка делается за 5 минут

Просроченного ДКП не бывает в природе.

---Через день позвонили сказали, что полис будет сделан через две недели.--- это вот что за БРЕД ты написал? Они там на лошадях данные везут в Москву, с почтальоном в лаптях на босу ногу?

Полис делается в день обращения.
Как и электронный.

Это не страховая уже,а непонятно что.Ее делают намного быстрее,глазом моргнуть не успеешь.Скорее всего тебя просто динамят,либо намекают как бы,что бы мотивировал их ускориться за доп.плату

Фуфло какое-то.

Ну значит такая страховая!! Развернулся и пошёл в другую!! Они не заинтересованы в клиентах!