Решение задачи на Python

Помогите плиз с решением этой задачи!

Вася изучал язык Python и узнал, что такое f-строки. Его программа должна выводить текст с результатами вычислений. Пока Вася написал только текст, а на месте значений оставил пустые скобки {}. Потом он пошёл ужинать, не выключив компьютер.
По компьютеру прошлась кошка, и внутри скобок появилось нечто непонятное. К счастью, новых фигурных скобок не появилось. Пока Вася ужинает, верните строке её прежний вид.

 s = input("Введите строку: ")
f = False # была ли открыта скобочка
output = '' # ответ
for i in s:
    if (i=='{'):
        f = True
    if (i=='}'):
        f = False
    if (not f or i == '{'):
        output += i
print(output)

Кошку можно в цирке показывать, авторов вопроса в ЭЦЫХ с гвоздями, а тс вбить в поиск вопрос "как убрать текст между скобок"