Проявка плёнки просроченной химией

Есть химия, срок годности которой истёк три года назад. Это проявитель, стоп-ванна и закрепитель. Стоит ли пытаться что-то с ней сделать или можно выливать?

Вскрытый концентрат проявителя три года не простоит (за исключением оригинальных родиналов), стоп-ванне ничего сделаться не должно, а если в фиксаже есть желтый осадок серы - то его на выброс, иначе можно использовать.

Либо выливать, либо тестировать и подбирать режимы для более-менее годной проявки. Первое, конечно, гораздо более осмысленное действие.

...я бы слил...

Пленка нынче дорогая. Рисковать ей я бф не стал. Свежий проявител. стоит весьма недорого относительно фотоматериала. С другой стороны, если у Вас на три года просрочен проявитель в порошке, вероятнее всего, он будет в полном порядке.
Стоп ванну можно вообще выкинуть и заменитб бфстоой и тщательной промывкой. А фиксаж... просроченный на 20-30 лет тиосульфат натрия работает без нареканий. В порошке, опять же.

Проверь на кусочке плёнки