Все про бизнес

Не могу пополнить через СБП карточный счет в россельхозбанке? Как подтвердить платеж?

Пишет что "Исполнено" и приходит уведомление на телефон - Подтвердите перевод по запросу на сумму ******* из Сбербанка в другой банк через СБП, далее ссылка на сбербанк, я захожу и ничего больше.
СБП Подключены

Добрый день. Мы вам советуем в такой ситуации просто позвонить в СберБанк, чтобы подтвердить перевод.

через СБП пополняется только тот счет, который привязан к тел номеру в банке-получателе.

Ни зна! Ни каких проблем с этим нету