как сказать маме, что я начала крить?

Ma$yvk@ Gred@sov@ Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vampiriay Мыслитель (6432) 15 лет назад
лучше сразу и прямо. она все-равно узнает, но так будет больнее
Остальные ответы
Helen Мыслитель (7805) 15 лет назад
Может стоить не говорить и пощадить ее нервную систему?
Анастасия Мастер (1192) 15 лет назад
скажи " Мама, срприз")) и закури)
Юлия Профи (895) 15 лет назад
Подойти к ней поближе выдохнуть. Она поймет))
Devid Профи (713) 15 лет назад
найти подходящий момент, когда вы мило по-дружески о чем то беседуете, лучше всего вечером.... так у меня было, и практически ничего не сказали:) но это уже в прошлом, теперь я уже как больше года не курю, благодаря одной замечательной книжке:)
tradiskancia Мастер (2238) 15 лет назад
лучше не говорить, а бросить у вас еще не такой большой стаж. Если не хотите иметь желтые зубы вонючий рот и сильный кашель через пяток лет, лучше бросьте
Иван Иванов Ученик (95) 15 лет назад
ничего не надо говорить она сама узнает.
Я долгое время пряталась, а когда им это надоело сами предложтли курить при них говоря "лучше при нас чем за углами с не пчёнными.
Ольга Ямникова Ученик (133) 15 лет назад
А зачем начала курить? Не захотела от других отставать? Не будь как все, выделись из толпы хоть чем-нибудь, брось это вонючее занятие, и маме ничего не надо будет говорить.
yric_07 Просветленный (28700) 15 лет назад
хотите Вас огорчу? По статистике у курящих женщин в 2 раза чаще проявляется болезнь недержание мочи.... делайте выводы!
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Да скажи просто, что тебя мальчики не интетесуют, и что уже жду климакса
Бар Рафаели Мастер (1635) 15 лет назад
Зачем говорить маме? Хочется не только курить, а еще и покушать сигарет???
Валентина Гуру (3019) 15 лет назад
в моё время говорили так, лучше облизать пепельницу, чем целовать курящую девушку.
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Дурёха, бросай пока не втянулась окончательно. Лучше прочти книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить".А если мама курит-дай прочитать эту книгу ей.
вика Знаток (356) 15 лет назад
Кстати сейчас совсем немодно курить.. . уже дохрена процентов народу бросает.