Прописка осужденному отбывающий наказание

Кнопка Ученик (224), на голосовании 1 год назад
Супруг отбывает наказание. Для удо необходима прописка. У меня есть генеральная доверенность на все действия,в т.ч. его прописка. Могу ли я оформить ему временную прописку у его брата? Или постоянную?
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (68867) 1 год назад
Вам нужно сходить к начальнику паспортного стола и спросить! А у вас-то есть регистрация! Мужа к жене пропишут без вопросов!
Надежда Кочергина Мудрец (13563) 1 год назад
а брату это надо ? - к себе давай..
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354721) 1 год назад
Никакой прописки для УДО не нужно
И никакую прописку вы ему не сможете оформить пока он сидит
А нужно- гарантийное письмо о том, что вы, или его брат - оформите ему прописку после освобождения
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100857) 1 год назад
Не нужно никакой регистрации для УДО.