Как правильно кидать гребанный мяч

софия хомяк Ученик (213), закрыт 1 год назад
мы играем в пионер бол, я знаю как делать переходы,кидать сильно мяч, ловить итд..НО объсните как его правильно кидать? то есть я ловлю мяч когда его кидают, а что дальше? кому то передавать или под сетку кидать? ИЛИ ВООБЩЕ ОБРАТНО ЧЕРЕЗ СЕТКУ :_) (болела месяц и пропустила как надо играть) не понимаю
дополняю, я поняла что если ловлю мяч надо его обратно через сетку кидать, чтоб в другой команде ловили. но если я не словила и беру мяч? что делать? под сетку другой команде или куда? а когда одноклассникам перекидывать надо..
Лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) 1 год назад
Через сетку его перекидывай. Но лучше уточни у команды, они объяснят. Ничего сложного.
Остальные ответы
qwerty 1 Мыслитель (5914) 1 год назад
Просто кидай повыше там разберутся
LOLLLLМастер (2498) 1 год назад
беспроигрышная тактика. Рил работает
qwerty 1 Мыслитель (5914) LOLLLL, во многих играх причем)
El Fernandez Мастер (1595) 1 год назад
ютуб ролики в помощь... а так, мне бы твои проблемы с пионерболом