2 года назад
Фризы days gone
Короче скачал days gone, при первом запуске были микрофризы, но недолго, подумал мб карта прогружается, играл часов 8 подряд, все было норм, без фризов, иногда просадки были, но не критично, со 2 запуска игры карта стала долго грузиться, проваливаюсь под текстурки, мыльные текстуры, звук не успевает за игрой, хз чо делать, подскажите мб было у кого
Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Боюсь твой ЖД не вытягивает кол-во информации. Покупай ССД
Здравствуйте зайдите в настройки и уменьшите графику и графон я уверен вам поможет это и играйте с удовольствием