Фризы при хорошем ФПС.

Характеристики:
-i5 2300
-rx 580 8gb
-12 Ram
И 2 ссд, один под систему другой под всякое.
Столкнулся с проблемой, запускаю игру (на примере были Days Gone и Cyberpunk итд по мелочи.) и при довольно нормальном фпс начинает фризить, то-ли прогружается то-ли что то ещё. В киберпанке просто иногда фризило, в дэйс ган при запуске игры и первой главы у меня мелькнули на секунды 2 непрогруженнве текстуры и дальше пошла игра, ФПС был стабильным 60+ ФПС не на ультраз и не на высоких, на средних- стандартных

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так а че ты хотел от 4-ядерника с доисторической архитектурой, хорошо хоть не нехалем, уже кольцевая шина появилась в нем.

процессор 100%. Точнеее там и проц и память и плата старье

Популяцию ботов убавь в Киберпанке, поставить ограничение ФПС

Всего четыре ядра 2011 года.

у вас оно вообще не должно работать - хз в любой мамент накроется капите на новый пк