Безопасна ли платежная система LAVA? Просто я ввел туда данные своей карты(номер карты, месяц/год, cvc) чтобы оплатить
В любом случае, для оплаты на разных сайтах и системах, чтобы не париться что где сохранилось или нет, заведите себе отдельную карту. Пусть там никогда не будет денег. Если надо что-то оплатить, переводишь туда нужную сумму и сразу платишь. А карту, где бывают крупные суммы, вообще не надо светить.
И, если совсем правильно мыслить, вообще на картах ничего не надо хранить. Перекидывание на накопительный или любой другой счёт, к которому нет доступа с карты. На карте держите только мелочь на мелкие расходы на день.
Да безопасно. Много раз оплачивал товар через них
Такая система есть, организация официально зарегистрирована. Так что безопасно, но разумеется за действия продавца (предоставит ли он товар после оплаты) они отвечать не могут.
Вы совсем что ли ? Они официально работают раз в неделю что то да и оплачиваю через них всё норм
нет, это мошенническая платежная система!