Неделю пью Омегу 3 и уже дважды побеспокоила диарея, что делать
Снизь дозу не
Поговорить на эту тему с врачом. Самостоятельная диагностика и диагностика через советы незнакомых людей - плохая идея.
Диарея может быть одним из побочных эффектов приема Омега-3. Вот несколько рекомендаций, что можно сделать:
Уменьшите дозировку: Попробуйте снизить дозу Омега-3, которую вы принимаете. Иногда уменьшение дозировки может помочь уменьшить побочные эффекты.
Принимайте с пищей: Прием Омега-3 во время еды может помочь уменьшить раздражение желудка и кишечника.
Проверьте качество добавки: Убедитесь, что вы используете качественную добавку Омега-3. Некачественные продукты могут содержать примеси, которые вызывают побочные эффекты.
Проконсультируйтесь с врачом: Если диарея продолжается или усиливается, рекомендуется обратиться к врачу. Он может предложить альтернативные добавки или другие способы получения Омега-3.
к врачу, либо дело в дозировке, либо в самом препарате, пейте больше воды уже,если диарея еще день продлится, я бы тоже полисорб подключила еще
можно попробовать дозировку снизить, тоже так было у меня, когда переборщила с омегой. даже полисорб пила помню, чтобы диарею остановить