Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Субсидия на оплату жкх.

Фенек Профи (699), на голосовании 1 год назад
Правильно ли я понимаю, что в субсидии могут отказать, если ты живёшь в квартире бОльшей площадью, чем стандартная норма на 1 человека? Грубо говоря, если ты один прописан и поживаешь в трешке, даже имея минимальную официальную зп хрен тебе подтвердят эту субсидию. Или я что то не так поняла?
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (54658) 1 год назад
Да, конечно
В России все для людей, а мажоры в трешках пусть полную стоимость платят
ФенекПрофи (699) 1 год назад
Хрущевские трёшки это 56-60 кв метра. Сейчас в новых домах даже однушки имеют площадь от 70 кв м. Так что не надо про мажоров.....
Странник Искусственный Интеллект (327562) 1 год назад
Думаю что одобрить могут, но её размер будет зависеть от превышения нормы площади.
ФенекПрофи (699) 1 год назад
а где можно подробно узнать об этом?
Фенек Профи (699) Фенек, и как расчитать тогда?