Тут проблема со стулом , я не могу понять как правильно будет ?

Егорка Знаток (483), на голосовании 1 год назад
Она должна как закручена быть, Максимально или нет ? И для чего она нужна ?
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42478) 1 год назад
максимально
ЕгоркаЗнаток (483) 1 год назад
А что она регулирует?
Rodion Gïtelman Просветленный (42478) Егорка, да х7й знает, по логике просто думаю что максимально
Кент Искусственный Интеллект (119674) 1 год назад
Наклон спинки регулирует
ЕгоркаЗнаток (483) 1 год назад
Чем сильнее закручу , тем глубже наклон спинки?
Кент Искусственный Интеллект (119674) Егорка, отклоняешь как тебе надо и потом фиксируешь этим
ЕгоркаЗнаток (483) 1 год назад
Регулятор максимального наклона ?