Волосатость мужчин. Хотели ли чтобы ваш парень сделал лазерную эпиляцию?
Я очень волосат т.к. много тестостерона. Волосы везде кроме спины. Порой ловлю себя на мысли что хотелось бы побыть гладеньким( Если что то брить, то буквально через 5 часов ты как ёжик колешься, что кошмар). Т.е. бриться полностью бесполезно
я тоже волосатый. летом иногда бреюсь чтобы не было жарко. эпиляцию мужчинам не делают. мы не такие нежные как женщины. более крепкие волосы. даже очень крепкие в сравнении с женскими. во первых больно. во 2х не удалшь всеравно. да и бабам многим нравятся волосатые мужики
Нет в любом случае
Удалять волосы или нет - должно быть только ваше желание, а не потому что девушка сказала или ещё что-то.
Но: 1) такая процедура, как лазерная эпиляция стоит довольно дорого
2) Могут быть противопоказания по здоровью
3) Есть девушки, которым нравятся (или не имеет значения) волосы на теле мужчины.
Кто же сколько будет стоить. И больно наверно и рак может быть. Лучше уж одному жить.