Аккаунт варфейс обнулили спустя 1.5 года

решил поиграть в варфейс спустя 1.5 года и увидел что у меня было два аккаунта. решил зайти на один из них и увидел что там полностью новый аккаунт. ник, мои друзья, и один автомат остался, все остальное исчезло, даже в игре пишется что за все время я провел в ней 0 часов.
вопрос, почему меня обнулили, ведь я точно помню что я играл на нем (если даже мои друзья там сохранились и кстати моего друга тоже обнулили) и что если я начну с нуля играть на нем, то есть шанс что опять обнулят?

На втором акке точно так же?

Пиши в поддержку и спрашивай

Всем насрать