Может ли человек пойти на фильм 18+, если он не достиг этого возвраста в сопровождении со взрослым?
моей подруге нет 18 ти лет, однако ей хочется сходить на такие фильмы, (ей 16), пропустят ли её в сопровождении со мной?
нет, закон от 20 или какого-то там года.
Ребята, смотря где смотреть станете .... В сельском клубе или в заштатном городище где рады любому зрителю (которого хоть каким то чудом принесла нелёгкая).. Так думаю.
Не пропустят - посмотрите онлайн, попытка не пытка
Нет, раньше вроде был такой закон что можно.Но сейчас нет(Я уже пробовал)