Белые двери, какой цвет ручек?

Антон Петряков Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Вариант, либо обычные - хром, либо чёрного цвета.
Двери такого типа.
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (37075) 1 год назад
Хром.
Черная будет глаз резать
Николай Панков Ученик (131) 1 год назад
с небольшим под оттенка золота, либо как на картинке серебряные
Sebastian Pereira Просветленный (32858) 1 год назад
однозначно зелёные и чтоб в темноте свкетились флуоресцентом
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164006) 1 год назад
Любой. Надо учесть остальные моменты интерьера. Ручки ведь не только к дверям! А в целом к интерьеру.
Анастасия Ученик (135) 1 год назад
Смотря какой интерьер и на сколько часто любите убирать, если светлый интерьер и чтоб меньше виднелась пыль, какие нибудь следы от рук, то лучше хром, если есть черный в интерьере, то можно и черные ручки чтоб перекликались, а там уже как вам угодно, хоть на каждую дверь с двух сторон поставье разные?
Валерий Искусственный Интеллект (204150) 1 год назад
Хром, по-моемву, слишком ярко. Лучше металл, но матовые.
Елена Искусственный Интеллект (311122) 1 год назад
цвет ручек должен сочетаться со всем интерьером
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (711020) 1 год назад
я вот так сестре делал
Елена Искусственный Интеллект (311122) Алексей Кузнецов, ))))))))
Ирина ... Искусственный Интеллект (133204) 1 год назад
Я бы конечно белые ручки поискала
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
хром
Rest.Мудрец (17126) 1 год назад
Это плохие по материалами изготовлению ручки Установили металлические входные двери с такими ручками. Через 3 года накладки на ручках (силумин) покрылся коррозией..Менял на нержавейку.
Эдери Просветленный (44957) 1 год назад
Нужно смотреть на интерьер в целом. Если в нем присутствует черный цвет, можно взять черные. Если есть металлик, значит берите хром.
D G Профи (631) 1 год назад
Черные на контрасте интереснее смотрятся. Хром слишком банально.