Нужно ли согласие собственника жилья для регистрации в квартире новорожденного ребёнка?

Vixen19 Гуру (2943), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (78966) 1 год назад
Оформление прописки осуществляется в обычном порядке и не требует согласия собственника квартиры, ребенка все равно пропишут, даже если собственник против и подал соответствующее заявление в суд и оплатил дорого адвоката.
Manera Просветленный (34467) 1 год назад
если законный представитель уже зарегистрирован по этому адресу, то согласия собственников на регистрацию ребенка до 14 лет не требуется.
Кайно Блэк Просветленный (21269) 1 год назад
если в квартире прописан родитель ребёнка, то согласие собственника НЕ нужно
Ольга Искусственный Интеллект (405628) 1 год назад
Нет, не нужно. Ребёнок регистрируется по месту регистрации родителей без согласия собственников