Как подключить 2 клавиатуры и мышки к 1 пк, играть в две разные игры (на одном пк) с разными мониторами

Как подключить 2 клавиатуры и мышки к 1 пк, играть в две разные игры (на одном пк) с разными мониторами, не мешая друг другу? т.е. чтобы каждому монитору были присвоены своя мышь и клавиатура

Можно такое в linux провернуть. Только еще 2 видяшки надо иметь. (1видяшка=1рабочее место) Multiseat вроде программа называется. Или вторая система на вирт.машине. Может так и удастся поиграть.
Обычным virtualbox'ом на Виндовс можно то же самое сделать, пробросив в виртуалку мышь и клаву, но аппаратное ускорение там не ахти, в ААА проекты не сыграешь. Зато две видяшки не нужны.

Microsoft Windows Terminal Server

дешевле всего купить за 1, ну 2 тысячи рублей старенький компьютер, и подсоединить его по локальной сети в качестве "графического терминала" к основному компьютеру.

Игрушка будет работать на процессоре основного компьютера, а отображаться на экране старого.

Ах, да. Так в Линуксе можно было делать ещё с 90-ых годов.

да просто подключи и все должно работать , толлько если у тебя хватит юизби портов

Ни как