Сколько калорий в зубной пасте

Алисса Ривьер Знаток (292), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
люди, калории во рту усваиваются, я ее не жру
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (194302) 1 год назад
на хлеб намажь, будет больше
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12157) 1 год назад
Братан, купи мне виайпи
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (194302) ꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂, щя погодь. денег достану.
Danila Kalaev Ученик (158) 1 год назад
ну смотря на сколько грамм в основе это 515 на 100 грам
????????Јанко Јаношик???????? Мастер (1694) 1 год назад
Ты кушать собралась? :)
Алисса РивьерЗнаток (292) 1 год назад
калории во рту усваиваются, а не в желудке
????????Јанко Јаношик???????? Мастер (1694) Алисса Ривьер, из-за чистки зубов ты не потолстеешь. Не волнуйся, мој пријатељ
Katen Мудрец (14714) 1 год назад
Мне жаль таких людей... У них уже психоз развивается от мнения, навязанного им обществом, что уже калории в зубной пасте начинают считать. Ужас, сочувствую...
Андрей БескровныйУченик (156) 5 месяцев назад
спасибо