Как вы думаете, мужчинам какого возраста подойдёт аромат DOLCE&GABBANA Light Blue Pour Homme и для какого времени года?

Ярослав Гребеньков Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Фролов Мыслитель (5154) 1 год назад
Такому же сильному и уверенному в себе как Антонио Бандерас
галка Оракул (91646) 1 год назад
Парфюм подойдет сугубо тем, кому он нравится. Независимо от возраста. А отзывов на него полно на Фрагрантике: https://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/Light-Blue-pour-Homme-1068.html
Анютина Глазка Высший разум (140639) 1 год назад
Паспортный возраст - это последнее, на что нужно ориентироваться при выборе парфюма.
Если уж вы действительно формируете цельный образ и аромат - неотъемлемая его часть, то можно же выглядеть и так, и так, и аромат вписать или не вписать в концепцию.Все зависит от вашего и только вашего восприятия и способности подать себя. Когда начинают писать, что олд-скульные ароматы не подходят молодежи - три ха-ха. Именно таким образом можно выйти из толпы, обратить на себя внимание, не сбиваться в стадо.
Но конечно для этого нужны силы.

А Лайт Блю - аромат хороший, на все времена и на все сезоны.
Лично для меня - простоват, а кому-то - вау.
Потратьте несколько минут, найдите на любом парфюмерном форуме , кто делится им за небольшую денежку, купите 5-10 миликов, поносите на себе и поймете - ваша это история или нет.
*Юля* Искусственный Интеллект (242754) 1 год назад
Примерно вот так :
Яна ....Оракул (74561) 1 год назад
Если нет белых плавок, пркупать данный парфюм бессмысленная трата денюх, я согласная)
*Юля* Искусственный Интеллект (242754) Яна ...., вот-вот!!