Паспортный возраст - это последнее, на что нужно ориентироваться при выборе парфюма.
Если уж вы действительно формируете цельный образ и аромат - неотъемлемая его часть, то можно же выглядеть и так, и так, и аромат вписать или не вписать в концепцию.
Все зависит от вашего и только вашего восприятия и способности подать себя. Когда начинают писать, что олд-скульные ароматы не подходят молодежи - три ха-ха. Именно таким образом можно выйти из толпы, обратить на себя внимание, не сбиваться в стадо.
Но конечно для этого нужны силы.
А Лайт Блю - аромат хороший, на все времена и на все сезоны.
Лично для меня - простоват, а кому-то - вау.
Потратьте несколько минут, найдите на любом парфюмерном форуме , кто делится им за небольшую денежку, купите 5-10 миликов, поносите на себе и поймете - ваша это история или нет.