Лапки и хвосты

У щенка льётся молоко из носа

Помогите пожалуйста.. Щенку 6 дней ест нормально без обжорств
Ест грудное молоко и пока он ест или позже льётся молоко.. Порода французский бульдог. Смотрели не волчья пасть.
Стоит ли беспокоится?
Что делать?

К ветеринару

в любом случае необходим осмотр ветеринара или породника из клуба
если исключаете волчью пасть.то как вариант молока много и щенок нахватывается с молоком и воздух, отсюда такой эффект с пусканием молока через ноздри

Да я от ветеринара 6 дней не вылазию со щенками,как родились так там бывает и по 2 раза на дню,денег не жалеем… Наши милые шпицы родились слабенькие в клинике сказали что еле раздышались,2 погибли в итоге через сутки и 2 вот сейчас у нас,мальчик и девочка. Вот у девочки есть проблемы с пузырением и течью молока из носа,они на прикорме,так как у матери нет молока и врачи тоже не чего дельного не посоветовали ,а перепробовали все на свете и специальные бутылочка и шприцы с пипеткой и маленькую клизму и из пипетки кормить,все один эффект !!! Отпишусь потом,надеемся все будет хорошо

Писать сюда себя не уважать. К ветеринару