Кто служил в армии,что собой туда надо взять,меня просто весной забирают,и стоит ли косить как некоторые?
и Правда что в армии кантики из снега заставляют делать
Косить не стоит. Проще год отслужить чем 10 лет прятаться.
С собой возьми мыльно-рыльные и кнопочный телефон. Одежду одень старую, которую не жалко выкинуть.
Год быстро пролетит. Весна-лето-осень-зима и домой.
мыльно-рыльные принадлежности, несколько пачек сигарет и кормовое довольствия на время дороги
На распределители все выкидывают
Подстригитесь заранее
Оденьтесь в ненужное, или же будет возможность отправить домой, но я бы не заморачивался.
Ваши вещи осмотрят, трусы, носки и прочую одежду выкинут
Возьмите рыльно/мыльное без излишеств
А так вам выдадут все
Ничего брать нужно. Всё отберут и вытащат из сумки пока ты будешь в бане.
И кантики заставляют делать.
коси, ты еще и спрашиваешь ппц