Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой лучший билд пве в дарк солс 2, в дарк солс 3?

csda asdasd Мыслитель (8844), на голосовании 2 года назад
такое впечатление сложилось что магов, клириков обидели. слишком дох..на нужно вкачивать, стамину расходуют и на выходе что то сомнительное с учетом что сопротивляемости некоторых нпс к стихиям. я магом с боссом магом в 3 части за..бался, перезапустил силовиком, большим ледяным молотом пребил с полтора удара
Голосование за лучший ответ
и на старуху бывает Батруха Просветленный (32346) 2 года назад
Маги и лучники сильно на любителя, да.
Лучше всего разбойник или варвар.
Yo30 Мыслитель (6250) 2 года назад
По поводу второй части не скажу, но для третьей самый адекватный варик - скимитары наемника с острым самоцветом и ловкостью 40+. Помимо ловкости качаешь по надобности хп и стамину. Качать силу начинаешь когда ловкость перевалит за 60. Из колец самая имба для данного билда - правый глаз понтифика на дамаг, его не пропустишь, но появляется он только в Иритилле (это около 1/3 игры без длс). Другие полезные кольца: кольцо эстуса, кольцо с зеленоцветом и кольцо благосклонности.
csda asdasdМыслитель (8844) 2 года назад
я пытался в 3 защитный билд через щит копье, переделать у копья скеил ловкости на силу, а силу использовать для хорошего щита. че то такая хренатень получилась. Кровотечения накладываются на щиты, урон проходит и через щит, и в момент встречного удара по щиту дополнительный. проще убрать щит и уворачиваться. вообще 3 разочаровал своей скиптованностью. дошел до босса великана которого вообще ничего не берет из того что у меня есть. прочитал что убивать его нужно мечом который у него лежит под ногами. спрашивается, для кого тогда я всю игру оружие ковал по крупицам. бред полнейший
Yo30 Мыслитель (6250) csda asdasd, для билда через копье очень много стамины нужно, да и урон не особо впечатляет, так что такое себе.
урон проходит и через щит
Нужно брать щит, который поглощает 100% физ урона. Тогда урон не будет проходить. Но лично мне нравится играть вообще без щита. Йорм - это единственный босс, для убийства которого, требуется уникальное оружие. Оно не будет работать на других боссов. К тому же качать его не нужно.
SilverTigerGC Просветленный (46945) 2 года назад
Про DS3 я тебе уже давно писал: я пользуюсь полным комплектом брони Хавела с его вооружением.
DS2: доспехи Венгарла и алебарда Черного Рыцаря.
Похожие вопросы