Посылка на Wildberries приехала в пункт выдачи и уехала обратно в сортировочный центр.
Посылка на вайлберрис приехала в пункт выдачи, но уехала в сортировочный центр до истечения срока хранения. Вот уже две недели посылка «в пути на пукт выдачи, но ни посылки, ни денег нет, а самостоятельно возврат сделать не могу! в личном кабинете числится: «хранение до 16 января», но ПОСЫЛКИ НЕТ В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ. если бы она не приезжала туда, то спустя неделю задержки я бы могла просто отменить заказ, но товар приехал, и уехал до истечения времени хранения. кто был в такой ситуации? чего стоит ожидать? или, наоборот, не ожидать?

Претензию продавцу.
Не поможет- в суд обращаться и жалобу в Роспотребнадзор.
Wildberries умеет удивлять. У меня вчера товар почти добрался до ПВ и уехал в противоположном направлении. Связалась со службой поддержки, пытаюсь понять почему это произошло, а они мне: "Товар находится в пути, ожидайте доставку".
То, что товар в пути я и сама вижу, но он почему-то всё дальше от меня (((.
8(800)100-75-05 звони, спрашивай... Чего здесь то гадать.))