Если я куплю временную прописку,смогут ли на меня 'повесить' какие нибуть долги,штрафы и вот это все?

МАТВЕЙ ВЕРХОТУРОВ Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Эльона Профи (804) 1 год назад
По временной прописке ты обязан платить коммуналку, если ты на месте рег. показал справку с временной пропиской и тебя исключили из оплаты, а тут показал и тебя включили в оплату. Налоги и штрафы для всех одинаковы. Могут. Но не все показывают в ЖКХ временную прописку.
Manera Просветленный (34450) 1 год назад
так вместе с купленной регистрацией бонусом и штрафы и долги положены. )
Надежда Кочергина Мудрец (13636) 1 год назад
по ст. 322.2 Ук РФ ..пойдете командой.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 1 год назад
Штраф за фиктивную регистрацию до 500 т р
Сергей Крестьянинов Просветленный (31054) 1 год назад
Долги и штрафы вешают не на "прописку", а на конкретного человека.
Тем не менее, за сам факт покупки регистрации могут оштрафовать и (теоретически) даже посадить. В любом случае, это статья УК.
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 1 год назад
Уголовную ответственность так же купишь себе