Разве сложно вычислить направленность политика не смотря на его разглагольствования и якобы скрытую цель?
Я не верю в такие расказы что президент, как Штирлиц, вездет тайную борьбу со злом. Вычислить кто за зло можно за год и принять меры. Однако наоборот - вместо одного якобы разоблаченного ещё десять пустомелей прибавляется вокруг бюджета. Прежде чем на Украине смотреть что там плохо, надо смотреть рядом что твориться. Что то не слышно от политиков комментариев на ролики, которых очень много, в инете о поведении чиновников по отношению к людям. Если им все равно какие проблемы у народа, то такие чиновники и президенты не народные и не имеют право чиновниками и президентами быть .
Если знать исторические факты, то абсолютно просто. Что и для чего становится ясным. Кто не знает потом увидит сам.
президент сроки раздает , что ли , там специалисты, другие решают
Леночка, Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете себя САМОЙ умной, а нас полными идиотами?!..
бугага)) вы все тут такие смелые и умные? или как зе одни клоуны. Ну сходи к своей местной управе и разберись т там, для начала