Вопрос к тем, кто играл в НХЛ 09: что такое "звено героя" и в чём его смысл?

Александр Филиппов Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
aisbergg Мастер (2465) 1 год назад
Это типо твое лучшее звено, которое выходит на последние минуты матча при ничье или при проигрыше в 1-2 шайбы, способное отыграться или сравнять счет, так же часто выходит в плей-офф.
Ее можно выключить в Правилах(если не ошибаюсь)
Остальные ответы
Семён Мудрец (19947) 1 год назад
Лучшее звено которое ты сам можешь составить из игроков которые тебе нравятся,и переключить на клавиатуре клавишей Num 8,
Terry Просветленный (24767) 1 год назад
Это хрень, которой лучше не пользоваться. Типа пять лучших игроков