Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мать думает что я вейплю

Misha Migavich Ученик (191), на голосовании 1 год назад
Суть в том что весной 2022 меня спалили что я парю, с тех пор я бросил, а моя мама считает что любой запах исходящий от меня это запах вейпа, недавно шёл с катка с другом и пил газировку, встретил её и она учуяла запах, это ещё ладно, но сегодня она взяла мои штаны в которых я гуляю постирать и учуюяла запах, мне дала понюхать, но они пахнут мокрой водой... и она думает что она умная и её не обхитришь. Мой друг тоже не курит, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Эльона Профи (805) 1 год назад
Мамы всегда беспокоятся. Хуже, если не беспокоятся...
Misha MigavichУченик (191) 1 год назад
Ну уже больше полугода прошло, а запахи чувствует и на меня ругается
Эльона Профи (805) Misha Migavich, А ты продолжай её любить и не парить никогда.
Лендр Оракул (91864) 1 год назад
Сделай самокрутку из чая и скури на её глазах.....
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 1 год назад
Сделать с чем? Если потерял доверие, то его сложно вернуть