От чего тошнит? Была сейчас температура 38.2
Долго не спадала температура вчера, сегодня проснулся от быстрого сердцебиения и температуры 38.2, выпил пустырник жидкость, парацетамол, открыл балкон чтобы проветриьь квартиру, лежу меряю температуру, сначало показало 37.8 а через минут 20 показало 37.6, до этого температура не снижалась никак, сейчас подташнивает и глушит уши, будто шум в них, особенно левое ухо, кидает в жар.
Сам болею сейчас гнойной ангиной, гройники на миндалинах были точками вчера, сегодня они как будто рассосались, стали неровными, также щас выпил церукал от тошноты
плюсую за полисорб, тоже его бы советовала от тошноты выпить, неоднократно выручал саму в похожих ситуациях
еще как вариант кроме церукала можно полисорб попить от тошноты и рвоты, он так-то побезопаснее будет даже
А мы то откуда знаем
это интоксикация от болезни и реакция организма на температуру...
рекомендую к лечению добавить - теплое обильное питье (например чай с лимоном), воду с шипучими таблетками витамина С (только надо посмотреть максимальную суточную дозу, сколько таблеток можно в сутки выпить)
Сам себе смотришь горло что ли? Лечись давай