Совет дайте. Хочу купить дорогую сумку или думаю на эти деньги может к маме сьездить? Навестить и подарков дать
Не виделись 2 года. Но я думаю вдруг самолет упадет или вдруг карантин опять начнется а я кошек хочу одних дома оставить и мне сейчас нельзя долго отсутствовать. Или уже быть дома спокойно и купить свою сумку и радоваться и дома быть со своими кошками? Или сьездить к маме? Не знаю как быть. Я еще боюсь ехать, дорога дальняя…
Маму поменять на сумку с кошками, это круто.
не оставляй бедных животных одних!!!!а если и правда что-то с самолетом будет
Купи лучше себе сумочку!
не переживай!
и добро-никто не оценит(подарки эти маме)
на крайняк-к себе ее когда-нибудь пригласи в гости
ps Не оставляй кошек одних Они с голоду могут умереть!!!!Или-питье(вода)-кончится!!!!!!!!что тогда?((.
Ну купишь ты сумку, и что? Поносишь её годик-два и новую купишь. А если к маме съездишь, особенно с подарками, она будет настолько рада твоему визиту, насколько ты даже представить не можешь. Приедешь, получишь настоящие эмоции, поболтаете. А самолёты просто так не падают, не надо себя накручивать. Про дорогу дальнюю вообще молчу, езжайте!
суМки будут всегда,-а МАМЫ НЕТ!!!
конечно же к маме