Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков доход может быть инвалида второй группы в месяц в московской области

Ольга ковалева Ученик (167), на голосовании 1 год назад
Каков доход может быть инвалида второй группы в месяц в московской области?
Голосование за лучший ответ
жёрик . Мыслитель (8934) 1 год назад
любой. смотря чем он занимается
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155850) 1 год назад
Доход - это деньги, заработанные от деятельности, будь то торговля мороженым или изготовление табуреток. Поскольку вы не пишете, чем инвалид занимается, ответить на вопрос о его заработках невозможно.
Ольга ковалеваУченик (167) 1 год назад
Не косите под дурочка.....вы поняли что я имела в виду пособия
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155850) Татьяна Образцова, я и не думала под вас косить. Пособия никогда не были доходом - это раз. Пособия и пенсия тоже разные меры соцподдержки - это два. И самое главное: если вам нужен ответ, потрудитесь задать вменяемый вопрос. Хамить людям, пытающимся уточнить вашу ситуацию - верный признак быдла.