Почему многие так и не научились отличать церковь Христа от антихристов?
Ведь столько возможностей для этого за 2000 лет!))
Дополнен"Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. (1Ин 2:18)
А как отличить, если верх церкви похож на холмик могилы с воткнутым крестом?
Покажи мне хоть одного истинно верующего который может силой веры своей сдвинуть гору!
Так что сейчас нет христиан, и все церкви принадлежат Антихристу.
Ох уж эти многие встречу уши им надеру. Сколько же уже грехов на них.
христ не делал церквей, а значит все церкви - делал антихрист ;)
Так ни одной нет истинной церкви, все дробятся, а не объединяются. А разделяй и властвуй сам знаешь чей метод. За всё время ни одна секта христианства не объединилась ни с одной другой в истине, все тянут в своё болото.