Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какую сумму пособий в общей сложности может рассчитывать инвалид второй группы московской области

Ольга ковалева Ученик (167), на голосовании 1 год назад
На какую сумму пособий в общей сложности может рассчитывать инвалид второй группы московской области
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223355) 1 год назад
Нам откуда знать,Масква не Россия и у вас свои законы.
leon melesh Оракул (71251) 1 год назад
зайдите в отдел социальн обслуживания и узнайте.
можно по телефону и по инету.
Ольга ковалеваУченик (167) 1 год назад
а что такое отдел социального обслуживания
Бульдозер Мастер (1100) 1 год назад
Данные пособия увеличатся на 11,9% с 1 февраля 2023, размер можете узнать в этом видео https://youtu.be/u-Q6SDkuiWQ Каждый вторник в 13:00 (МСК) на своем юридическом ютуб канале я веду консультацию в прямом эфире по вопросам права соцобеспечения, присоединяйтесь и задавайте свои вопросы.