Можно ли ими пользоваться вместо при покупке билетов или регистрации вгостинице паспорта,

д н Ученик (90), закрыт 2 года назад
Если лишили прав вождения , можно ли ими пользоваться вместо при покупке билетов или регистрации вгостинице паспорта, ??7
Лучший ответ
Остальные ответы
Круг Оракул (57690) 2 года назад
в гостинице может и разрешат. Зависит от того, кто будет оформлять в гостинице. билеты купить только по паспорту