в квартирах так только мебель размер меньше и комнаты меньше...и диван и постель заправлены или под покрывалом.вчера заходила к соседке старушке колбаску палку относила...так чисто барахла нет грязного....дед говорил диван обязательно должен быть с покрывалом.чтоб сохранить обивку
Если вам для объявления, то не вдаваясь в подробности современная классика( неоклассика). Вряд ли кто то клюнет, если напишите про смешение стилей, эклектику).