Работа и ее правила

Почему у МосТабака нет отзывов сотрудников ?

Всем привет , кто знает почему у компании МосТАБАК нет отзывов самих сотрудников?
Удаляют ? Или правда это милая и пушистая компания?

Сотрудники это заинтересованный человек. Нельзя их отзывы использовать

Не думаю, что эту компанию можно назвать белой и пушистой. Слышал, что там кто-то из работников подавал заявление в инспекцию труда из-за необоснованного удержания заработной платы. На https://nahjob.club можете найти эту информацию, как и отзывы про множество других компаний от реальных людей, работавших там.

Напишешь отрицательный отзыв, тебя вычислят и уволят!