Почему у МосТабака нет отзывов сотрудников ?

НЕдоСталкер Schlic Ученик (96), закрыт 1 год назад
Всем привет , кто знает почему у компании МосТАБАК нет отзывов самих сотрудников?
Удаляют ? Или правда это милая и пушистая компания?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355893) 1 год назад
Сотрудники это заинтересованный человек. Нельзя их отзывы использовать
НЕдоСталкер SchlicУченик (96) 1 год назад
Если я устраиваюсь к ним на работу , я должен знать мнения тех людей , кто проработал там какое то время...
Остальные ответы
... Оракул (59818) 1 год назад
Напишешь отрицательный отзыв, тебя вычислят и уволят!
-Ученик (102) 1 год назад
А уже уволенных сотрудников у них нет ? То есть УЖЕ уволенные сотрудники по какой то причине не пишут отзывы ? Так получается что ли ...
...Оракул (59818) 1 год назад
Бандиты так рыло начистят, что писать нечем будет. Это же спецбизнес на никотиновой наркоте.
- Ученик (102) ..., вы точно не из этой конторы? хах)) Меня по ip уже вычислили ?:)
...Оракул (59818) 1 год назад
А вы не знаете в чьих руках вся торговля водкой, табаком, рынки и вообще вся торговля? И советские предприятия, заводы и фабрики недобитые ельциным?
- Ученик (102) ..., блин ,написали из МосТабака , сказали что я им не подхожу ???