Как выучить билеты за день?
Нам неделю назад дали билеты для зачёта по русскому языку, сказав при этом, что зачет будет в конце февраля-начало марта. Естественно,пока их никто не учил. В итоге сегодня говорят, что зачёт будет послезавтра. То есть на подготовку 1 день 3 часа. Как выучить 12 билетов за такой короткий срок?
В универе еще не такое сможете...
Никак.
Молись своим Богам, если только.
Никак, сказать что я сдавать не собираюсь т.к говорили другое. Это ваши проблемы. Если нет либо к директору если ей все равно мин. Образования там точно не пофиг, а знаете ли директору лишние проблемы не нужны
Выучи 1 билет и молись трём богам
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови меня на учебу / экзамен, пошли помощь Твою святую, до возмогу достичь желанного: угодного Тебе, Господи, и для меня полезного. Аминь.
Преблагий Господи, низпосли нам благодать Духа Твоего Святаго, дарствующаго и укрепляющаго душевныя наши силы, дабы, внимающе преподаваемому нам учению, возросли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителям же нашим на утешение, Церкви и отечеству на пользу. Аминь.
мнемотехника