Время игр

Вопрос по механике доты

Я сыграл в доту 15 минут, а потом вышел из игры. Мою маму вспомнили 4 раза, у меня в почках есть камни. Ещё в моей семье случилось пополнение в виде парочки отчимов. Если замутить всех, становится не интересно играть. Как можно получить удовольствие от этой игры? Пока что я получил только разочарование. Мне очень нравится игра. Ещё меня бьют родители.

Не знаю, я просто мучу всех даже не начавшись игра. Уже по привычки мне так хорошо

Ок

играй с друзьями