Cyberpunk 2077. Баг в квесте "На перепутье"
Пришла к Бестии, а она просит 15 кусков. У меня не было. Ушла заказчики делать.
Потом сначала не отслеживалось само задание - не показывало, куда нужно идти, прихожу - Ви говорит Бестии, что с деньгами. А охранник посередине прохода стоит, кивает, будто готов пропустить, но не отходит. Как не хочешь пролезть - через него неполучается. Что ж делать то теперь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
прочитай все сообщения в смс или ответь, и еще что нибудь поделай