Какую клюшку взять?

LIME Limon Диваныч Ученик (89), закрыт 1 год назад
Хочу выбрать хоккейную клюшку
Что брать, ccm ribcor trigger 6 pro или ccm super tacks as 5 pro?
Ещё есть вариант Bauer AG5NT
Лучший ответ
Остальные ответы
Яша Лава Профи (892) 1 год назад
Любую на какую денях хватает, будто кто-то специально делает плохие клюшки что бы их не покупали
LIME Limon ДиванычУченик (89) 1 год назад
На все денег хватит
Яша Лава Профи (892) LIME Limon Диваныч, ну так иди в спортмагазин и пощупай клюшки, какую удобней держать. Идиотина
DEPUTAT Просветленный (29935) 1 год назад
Вот эта прочная.))) А так бери такую как у Овечкина, он лупит дай боже, CCM Super Tacks AS2 Pro на Авито за 5000 руб. видел.
LIME Limon ДиванычУченик (89) 1 год назад
У него не ас 2 про уже давно, да и клюшка уже калл
И не от клюшки всё зависит