Закон и порядок
+2Что будет, если на ринге боксер случайно убьет своего противника? Какие будут наказания и будут ли вообще?
Например, не рассчитав силы, он сильно бьет соперника по лицу и он падает и больше не встает, так как его буквально он удара ломается шея . Кто понесет ответственность, ведь это вышло случайно?
Несчастный случай.но следствие будет
уголовное наказание будет при нарушении Правил соревнования и/или при установлении умысла на причинение вреда здоровью...
Боксёры тупой народ с отбитым мозгом. Так что знают на что идут.
Тэнесистка мячом убила какого то зрителя...но выступала потом без проблем
Высекут, и простят