Помогите найти ответ!

Radmir Kusainov Ученик (206), на голосовании 1 год назад
нормативно правовые акты для подготовки к проверке исполнения законодательства об административных правонарушениях.
Голосование за лучший ответ
Александр Гр Гуру (4338) 1 год назад
1) Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.12.2022) (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.01.2023)

2) Письмо Генеральной прокуратуры Рос. Федерации от 27 февраля 2004 г. N 36-12-2004.

Организация работы прокуратуры по надзору за исполнением законодательства об административных правонарушениях: Методические рекомендации / Управление методического обеспечения НИИ проблем укрепления законности и правопорядка

3) Жирова Ж. Роль прокуратуры за исполнением законодательства об административных правонарушениях // Законность. 2003. N 8. С. 8.

Не нормативный акт, но всё же.