Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как происходит индексация пенссии у кого ниже прожиточного минимума?

алик Знаток (275), на голосовании 1 год назад
с каждой индексацией пенсия растет а соцдобавка тоже растет?вместе всоцдобавкой пенсия растет или в какой то период уменьшаеться? по новому разчету с 2019г
Голосование за лучший ответ
Бульдозер Мастер (1100) 1 год назад
Этот вопрос мне часто задавали подписчики на моем ютуб канале, действительно пенсии неработающих пенсионеров выросли на 4,8%, а вот ПМ регионов не вырос и остался прежним. Тем самым властям теперь нужно оплачивать до ПМ в регионе меньшую сумму. Отчаиваться не стоит, ПМ по России вырос, а по закону ПМ по регионам должны повыситься на тот же процент, что и ПМ по России. Вот ссылка на мой юридический ютуб канал: https://youtu.be/u-Q6SDkuiWQ Каждый вторник на этом канале в 13:00 (МСК) в прямом эфире я веду консультацию по вопросам права соцобеспечения. Присоединяйтесь и задавайте свои вопросы
ЛиНик Искусственный Интеллект (212165) 1 год назад
Доплачивают до прожиточного по региону( больше/меньше). "Догнала" пенсия до прожиточного--доплаты не будет.Но за ней ,в любом случае, до определённого возраста надо обращаться раз в год.