а какие у вас питомцы? у меня 2 собаки: Одна Ершиский Терьер, зовут Олик (оливер) , а другая: Далматинец, зовут Пятнышко

Маша Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alex Гуру (2555) 15 лет назад
аквариумм, и доберман по кличке-Алекс...
Оля Профи (541) 15 лет назад
Собака - Шарпей. 2 кошки Бирман, канарейка, 2 аквариума и морская свинка. :)))
Екатерина Дагаева Профи (819) 15 лет назад
американский бульдог Айрис котик Вася-замечательный охотник! ст лягушек, ящериц, а недавно скорпиона убил!
гала Гуру (4157) 15 лет назад
две крыски анфиска и лысая куку креветка:)
НАТАША Просветленный (34389) 15 лет назад
Далматин-лорд, тайка-Мура.
маргарита буторина Знаток (405) 15 лет назад
У меня ротвейлер 9 мес зовут Вайс.
Сергей Юрьевич Ученик (116) 15 лет назад
у меня средне азиатка 2 немца и кошак
а деньги для кормов я зарабатываю здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алла Шитова Гуру (2608) 15 лет назад
А у меня три кошки и хорёк
Виктория Чуверова Профи (689) 15 лет назад
а у меня два котика и две кошечки
Малышка Профи (871) 15 лет назад
Среднеазиат Эшер и кошка Соня

Emo *_Sekazzный шлюшко_* Toy Знаток (410) 15 лет назад
У меня лично проживают - рыбки, черепахи, змея - сетчатый, задумываюсь о ягуане.. , мышки, крысы и хомяки. Вроде всех перечислил..
Светлана Каширина Мастер (1575) 15 лет назад
кошка, собака, два хомячка, были еще рыбки раньше
Варвара Мастер (1412) 15 лет назад
у меня кошка-Сима, Хомячёк-Спифи, крыска_Пуся, крыска-Туся, и рыбки, возможно летом бцдет ещё и лабрадорчик!!!
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
3 мопса Соня Сана Веселый роджер ротвейлер Алекс пшеничный терьер Капа 2 кота Степа и Тимати два попугая ГЛАША И РРита черепаха Мистер Бин
*М.М.* Мудрец (10687) 15 лет назад
у меня экзотка Stefani(дома просто Лиля), перс классик Нюшик. карликовый кролик породы вислоухий баран Максим
рита добронецкая Профи (700) 15 лет назад
У меня кот (обычный) Барсик и собака (русский охотничий спаниель) Барон