Надо ли настраивать часы если приехал в Хабаровск с Тюмени?

НЕ_КОРОНА Гуру (3293), закрыт 1 год назад
Про часовой пояс
Лучший ответ
Сане4ка . Знаток (395) 1 год назад
Да, на 5 часов
НЕ_КОРОНАГуру (3293) 1 год назад
а что будет если не настроить
Сане4ка .Знаток (395) 1 год назад
С интернетом само переключится на 2 типа: Тюмень и Хабаровск.
Без интернета покажет время Тюмени
Остальные ответы
Геннадий Киселёв Гуру (2790) 1 год назад
Ну только если вам надо успеть куда-то там по делам во время если вы в командировке.Ну или если вы уехали туда жить то обязательно надо,разница во времени +5 часов,как вы по прежнему времени жить собираетесь?
Геннадий КиселёвГуру (2790) 1 год назад
Если вы туда на пару дней и опять в Тюмень и не собираетесь заниматься важными делами то на часы вообще можно забить,я имею ввиду наручные часы или смартфон.
daybit Высший разум (155158) 1 год назад
"Надо ли настраивать часы если приехал в Хабаровск с Тюмени?"
"а что будет если не настроить"

Вечер сногсшибательных вопросов.

Что будет, если часы будут показывать неправильное время?

Отвечаю - часы будут показывать неправильное время.
___________________
2023-01-18_23:23:23
Михаил Медведев Мудрец (13388) 1 год назад
обычные часы - нужно переводить в ручную на местное время. Оборудование которое использует сеть интернет должны сами переключится на местное время. Есть любители покопаться в настройках и отключают "синхронизацию времени по сети" .