Помогите выбрать Монитор для ps4 и ps5
Сейчас есть ps4 но не исключаю апгрейд.
Так вот, недавно купил монитор монитор fullHD , 75 гЦ. 24 дюйма и 1 мс отклик. Вроде ниче, но экран кажется маловат уже.
Хотят купить . Вместо него есть 2 варианта. 27 дюймов 75 Гц , 4к с VA матрицей и 5 мс и монитор с fullhd , матрица tn, с 27 дюймами и временем отклика 4 мс.
Оставить тот который у меня щас ? Или что то взять из двух вариантов выше ?
Поменять имеет смысл, если ты хочешь, чтобы у тебя кровь из глаз пошла от VA и TN матриц. Я пользуюсь монитором по характеристикам таким же, какой у тебя сейчас (с учетом IPS матрицы) и играется прекрасно. Разумеется, если ты сидишь за столом, а не на диване в 3-х метрах от монитора.