Сериалы и телешоу
+2Можно ли перепрошить арендованную ТВ приставку?
Недавно подключили домашний интернет и телевидение от Билайн, вместе с ними в аренду входят роутер и ТВ приставка. На последней, как я понял, нет Android TV, а мне нужен Chrome
Имею ли я право перепрошить АРЕНДОВАННУЮ приставку от Билайн?
Здравствуйте, Глеб! Нет, не можете)
Рекомендуем приобрести или взять в аренду ТВ-приставку Beebox Android TV - https://moskva.beeline.ru/shop/details/tv-pristavka-bilain-tv-swg2001a-a/
Попробуй но все под свою отвественность
Они тебя згнобят потом за эту приставку по миру пойдешь) будешь работать на них всю жизнь чтоб искупить вину.
только на свой страх и риск
нормальная андроид приставка стоит косарь или 1,5 новая а ты из билана душу вынуть хочешь,не надо так