А Вот под никами с буква на аватарках скрываются Украинские или Кремлевские тролли ? Ваше мнение ?
Я лично ранее считал что Украинские судя по их вопросам. Но теперь более склоняюсь что это Кремлевско-фсбшные трлли-внештатные сотрудники ФСБ. А Вы как считаете ?
Кстати этих обезличенных ников как раз много появилось именно в последние месяцы прямо наплыв. Не думаю что все с Украины а большинство именно московские люди. Может службу специальную создали в Кремле ?
Просто мы переехали намацкву.
точно, если взять буквы с аватарок за последние 3 месяца, то можно сложить зашифрованное послание - Специальная Служба Кремля. И как я раньше не догадался.
У ФСБ своих дел навалом что бы подвешивать тут лейтенанта за 60 т в месяц, это ж пруха а не служба... Украм тоже стремно теперь, связь с русским сайтами может быть воспринята порочной... так шо...
А мне просто по по куй на них!
Украинцам щас не до троллинга.