Буферизованная нагрузка в электрике что это?

Это бесперебойник. Я не пойму что такое буферезованная и небуферизованная нагрузка

Буфер - накопитель. Это устройство, которое обеспечивает питание при пропадании основного питания. И отключается при повторном появлении оного. В цепях постоянного тока это обычно аккумулятор.

Буфером выступает аккумулятор

Буферный выход дискретного компонента в сборе, дополнительная линия излучателя, линия постоянного тока, немецкий пермалловый сердечник 600 Ом, 600 Ом, изоляционный трансформатор, односторонний или сбалансированный выход, отличная производительность линии, стереовыход.

Эта дополнительная буферная плата излучателя используется после источника звука, перед началом этапа или перед усилителем мощности, Классическая схема плюс изоляционный трансформатор, рабочее состояние постоянного тока, отличная производительность.

Усиление 0 дБ, сколько входного напряжения сигнала, сколько выходного напряжения сигнала, входной сигнал с высоким сопротивлением, проходит через буфер трубки, эффективно снижает выходное сопротивление, увеличивает выходной ток, изолируйте выход через сигнальный трансформатор, Соответствуйте импедансу до и после и легко Управляйте последним этапом. Он также имеет Односторонний выход или балансный выход, а сигнал полностью блокируется постоянным током. Источник питания платы: ± 15 В ~ ± 18 В постоянного тока.

Добавление сигнального трансформатора по вкусу коровы, аналогично выходу трансформатора или транзистора.

Высококачественная немецкая рана с пермаллой сердцевиной. 600Ω-это 600Ω односторонний изоляционный трансформатор сигнала, а трансформатор наматывается повторно и собирается с немецкого трансформатора пермаллоя. Вход 600 Ом, выход 600 Ом, сигнал от 1 до 1, без усиления напряжения, почти подходит для линейного использования всей аудиотехники.

Использование: После использования с CD, мобильный телефон, MP3, декодером, компьютером и другими источниками звука, на машине появляются знаки, двухканальный вход сигнала, выход на оборудование первого уровня после трансформатора внутри машины, простота и удобство в использовании, небольшой объем.

Многослойный Сегментированный процесс намотки трансформатора. Бескислородная Медная эмалированная проволока высокой степени очистки слоилась и намоталась, а нейлоновый каркас и бескислородная медная эмалированная проволока высокой степени очистки слоились и намотаны, который может фильтровать шум переменного тока, создаваемый оборудованием. Обладает хорошим изоляционным эффектом.

Немецкий Железный сердечник Pomerol состоит из большой и маленькой части E. Железный сердечник белый и блестящий, ламинированный лист аккуратный, демонстрирующий превосходную работу и качество. Ядро 25 мм в длину, 25 мм в ширину и 7 мм в толщину. Лист очень тонкий и толщиной всего 0,18 мм. Высококачественная бескислородная медная эмалированная проволока.